领导

查看个人资料

吴家盛

CCIM | CPM®
- 总裁 -

daniel@engvest.com
(469) 916-8828
(214) 926-3666
微信: dancareng
查看个人资料

王顺荣

CCIM
- 执行股东 -

calvin@engvest.com
(469) 916-8810
(972) 904-2888
微信: calvinwongusa

法律顾问

查看个人资料

陈森明

- 律师,法律代表 -

simontan@sontanlaw.com
(214) 641-3816

我们致力为客户和投资者提升投资价值。

团队成员

Judi Cheng

办公管理

(469) 916-8888 x903
judi@engvest.com

Stephanie Eng

注册会计师|审计长

(469) 916-8888 x701
stephanie@engvest.com

Parker Eng

资产经理

(469) 916-8888 x802
parker@engvest.com

Gloria Eng

资产经理

(469) 916-8888 x808
gloria@engvest.com

Shirley Zhou

会计

(469) 916-8888 x905
shirley@engvest.com

Jennifer Yau

会计

(469) 916-8888 x703
jennifer@engvest.com

Israel Alvarado

维修

Lugano Construction, LLC
(469) 916-8888 x601
israel@engvest.com

Crisantos Navarrette

草坪护理

(469) 916-8888 x602

能为您提供高标准的超值服务是我们的荣幸。

让我们用专业知识为您寻找适合您企业的最佳场所。